t Квартира-студия до 50 квм в скандинавском стиле Livesly
Mydwg.ru » Дизайн

Современный интерьер небольшой квартиры «Livesly» в скандинавском стиле

Современный интерьер небольшой квартиры «Livesly» в скандинавском стиле с фото

Главной сложностью при создании функционального интерьера квартиры-студии является сложность отделения спального места от основного пространства. Ведь студийное пространство подразумевает полное отсутствие монументальных перегородок, что полностью противоречит приватности, которая должна быть в спальне. Интересное решение предлагает нью-йоркская студия интерьера JPDA. В центре общего пространства авторы проекта возвели специальную конструкцию, на которой разместили кровать и множество отсеком и ниш для хранения вещей.  Такое нестандартное решение идеально решило проблему приватности квартиры студии, а также компенсировало нехватку систем хранения вещей.


Нейтральное белое оформление не имеет выразительных акцентов. Основной фокусной точкой является деревянная кровать и конструкция вокруг неё.


Учитывая тот факт, что площадь квартиры составляет не больше 40 квадратных метров, тяжелые элементы мебели заменены визуально более легкими предметами обстановки.




На следующем фото видно как выглядит кровать на подиуме по ближе. Мы видим, что конструкция сделано максимально функционально,  ступеньки к кровати одновременно являются полками для хранения.




Небольшие проемы выступают дополнительным пространством для мелочей.


Небольшая кухня находится в дальней части квартиры. В этой квартире сложно выделит какой-то определенный стиль. С одной стороны здесь просматривается современная практичность, а с другой преобладание натурального дерева указывает на сходство со скандинавскими тенденциями.

Репост
Наверх