t Черно-белая ванная с душевой 4 квм в стиле модерн Tropic
Mydwg.ru » Дизайн

Стильная ванная комната «Tropic» с нотками эко дизайна

Стильная ванная комната «Tropic» с нотками эко дизайна с фото

Оформляя ванную комнату, редкий владелец квартиры будет уделять этому привычному помещению много времени и сил. Как правило, решающим фактором при создании дизайна ванной является удобство нежели творчество. Но, ванная комната, это не такое уж и безнадежное помещение для дизайнерских экспериментов, как кажется на первый взгляд!

Ванная комната «Tropic» — пример того, как на такой не удобной для планировки площади модно создать прекрасное и необычное пространство для ежедневных банных процедур.

Небольшое, вытянутое помещение, занимает площадь всего  4 квадратных метра, при этом здесь есть все необходимое: просторная душевая, туалетный столик с раковиной, ну и конечно же, унитаз.


Половину одной из стен занимает  душевая кабина с низким поддоном.  Стеклянная дверка защищает от брызг и создает приватность. Интересным контрастом является оформление стен душевой черным кафелем, в противовес зеленому узору из пальмовых листьев.




Встроенные полочки, с оформлением из натурального дерева, добавляют интерьеру экологичности, что особенно актуально на сегодняшний день.




Белоснежная сантехника нарядно сияет глянцевыми фактурами.

Репост
Наверх