t Г-образная зелено-коричневая малогабаритная кухня в стиле ретро Wendy
Mydwg.ru » Дизайн

Малогабаритная кухня «Wendy» в стиле «ретро»

Малогабаритная кухня «Wendy» в стиле «ретро» с фото

Рациональное использование пространства кухни особенно актуально в том случае, когда помещение имеет небольшие размеры. Сэкономить пространство и решить проблему, связанную с хранением всего необходимого для приготовления блюд, помогает  угловой гарнитур. Он не занимает много места и отличается хорошей функциональностью. Это хорошо видно на примере кухни «Wendy» с компактно-расположенным гарнитуром, где варочная плита и мойка находятся недалеко друг от друга, что очень удобно для хозяйки. Светлая кремовая отделка помещения и кафельная плитка разной насыщенности зрительно расширяют пространство кухни. Интерьер выполнен в стиле «ретро», позволяющем наполнить помещение уютом и романтичной атмосферой прошлых лет.


Особое внимание в кухне «Wendy» привлекает оформление узорчатой плиткой зоны под вытяжкой с плавными линиями, а также расположение мойки под окном, часто применяемое в проектах кухни.




Противоположная стена помещения рационально заполнена подвесным шкафом и функциональной тумбой, а для сохранения единого стиля цветового оформления используется узкая полоса плитки зеленой окраски.




Репост
Наверх