t Бело-синяя ванная без туалета 6 квм в ретро стиле Retrowave
Mydwg.ru » Дизайн

Смелое решение ванной комнаты «Retrowave» с элементами ретро стиля

Смелое решение ванной комнаты «Retrowave» с элементами ретро стиля с фото

Такая дизайнерская задумка ванной непроизвольно возвращает в эпоху давно минувших дней. Оформление включает в себя стильную простоту и оригинальную планировку. Комната разделена на две части, одну из которых заняла ванна с окном, а другую раковина для умывания.

Стены и пол, выложенные керамической плиткой, очень гармонично сочетаются между собой. Помещение ванной выполнено в белых тонах, на фоне которых ярко выделяется напольное покрытие с бело – синим орнаментом.


 Особое внимание привлекают табуреты из темно – коричневого дерева. Их фактурность и теплота древесины добавляют ванной комнате домашнего уюта и немного приближают интерьер к стилю кантри. Контраст с общей обстановкой ванной комнаты привносит интерьеру некий шарм и изюминку.

 Классическая ванная имеет округлые формы и выполнена в привычном белом цвете Краны и вешалки для полотенец золотистого оттенка ненавязчиво дополняют интерьер.




Столик под раковиной простой формы белого цвета, без «излишеств». Внутри есть полка для хранения полотенец и прочей моелочевки.

Большое прямоугольное зеркало в деревянной раме расположено над умывальником. Стилистика оформления рамы перекликается с табуретами. По обе стороны нашли свое место два светильника в кованой оправе.




Ретро стиль является чем-то большим, нежели просто направлением в дизайне, это бескрайний холст, где каждый художник может показать себя без ограничений. Наглядным примером чего может служить интерьер ванной комнаты «Retrowave».

Репост
Наверх