t Деревянная г-образная бело-коричневая кухня-столовая в скандинавском стиле Agnes
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Agnes» - небольшое пространство с открытой душой

Кухня «Agnes» - небольшое пространство с открытой душой с фото

Кухня «Agnes» находится в одном пространстве с гостиной комнатой «Asbern», уже описанной ранее. Интересной особенностью является кардинальное отличие в оформлении этих пространств. Если гостиная выполнена в контрастной черно-белой гамме,  то кухонное пространство имеет более спокойное и уютное оформление.

В интерьере присутствует свойственная современному стилю минималистичность и функциональность, где основная рабочая поверхность —  она же и место для варки и кухонная мойка. Размещение рабочих элементов позволяет наслаждаться прекрасным видом из панорамных окон в стене.

Подобное расположение рабочих элементов не характерно для подобного типа кухонь. Как правило, готовящий стоит спиной к столовой зоне. Несмотря на непривычное размещение варочной панели и раковины, планировка кухни все же является Г-образной.


Несмотря на небольшое пространство, столовая зона невероятно яркая и открытая. Широкие половицы и ножки стола создают ощущения масштабности. Струящиеся, невесомые шторы подчеркивают воздушность пространства.




Репост
Наверх