t Бело-серая гостиная в стиле минимализм Alida
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная «Alida» - лаконичность и благородство в бело-серой гамме

Гостиная «Alida» - лаконичность и благородство в бело-серой гамме с фото

Яркие краски и сверкающие люстры — это конечно великолепно, но подходит не для всех. На смену цветовому великолепию приходят вот такие спокойные и умиротворяющие интерьеры, как в представленном примере гостиной «Alida».  Отличительной особенностью этого интерьера является спокойная цветовая гамма: белый цвет стен и потолка пересекается в мраморных разводах с серым цветом дивана и штор.

Особую роскошь интерьеру придают вставки из натурального мраморного камня, изящные и романтичные скульптуры, а также массивный диван, на котором способно комфортно разместиться до 10 человек.


Со следующего ракурса интерьер гостиной «Alida» полностью открывается с противоположной позиции. Благодаря этому снимку видно, что декоративных элементов в этом помещении задействовано минимально.  Весь периметр комнаты занимает мягкий диван с темно-серой текстильной обивкой. В центре композиции находится небольшой журнальный столик. Зону отдыха формирует ковер, фактура которого напоминает переплетение канатных веревок.


Зону отдыха продолжает по стерильному белая столовая с уютным круглым столом и креслами в тон дивану. Еще одной характерной особенностью этой комнаты является встроенный в стену камин.




Репост
Наверх