t Линейная полуостровная черно-белая кухня в стиле минимализм Blackred W
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Blackred W» - нестандартные цветовые решения в обычной городской квартире

Кухня «Blackred W» - нестандартные цветовые решения в обычной городской квартире с фото

Кухня «Blackred W» является продолжением гостиной комнаты описанной ранее. Интерьер кухни выполнен в той же цветовой гамме, что и гостиная : черно-белой с красными акцентами. Благодаря перепланировке квартиры, стандартная кухня в 6 квадратов превратилась во вполне удобное для жизни пространство. После сноса перегородок кухонная зона стала занимать порядка 10 квадратных метров, в пространство которых гармонично разместился полноценный кухонный гарнитур и полуостров, являющийся разделителем пространства.  Над островом расположены подвесные светильники, дающие направленный свет на столешницу. Высокие барные стулья и пара розеток располагают для проведению досуга за чашкой кофе перед экраном ноутбука или планшета.


Белые фасады шкафов находят продолжение в цвете стен и потолка. Такая снежная белизна способна визуально еще больше расширить пространство. Цветовые акценты являются основными декоративными элементами в минималистском интерьере. Яркие красные акценты можно увидеть в цвете радиатора, открытых полок в центре основного гарнитура, а также кухонной посуды.


Мокрая зона оформлена в цвет столешниц гарнитура. Темно-серая мраморная текстура эффектно выделяется на фоне белых фасадов. Линейная планировка очень удобна в небольших пространствах, оставляя достаточно места для маневра.


Встроенный в стену стеллаж с открытыми полками объединяет зону гостиной и кухни, являясь своеобразным цветовым переходом от одной зоны к другой. Эту же функцию выполняет композиция из четырех картин в черно-белых рамках.

Репост
Наверх