t Г-образная кухня коричневого цвета в стиле стимпанк Manhattan Loft
Mydwg.ru » Дизайн

Стимпанк и футуризм в кухне «Manhattan Loft»

Стимпанк и футуризм в кухне «Manhattan Loft» с фото

Придумывая и реализовывая дизайн кухня «Manhattan Loft»  дизайнеру пришлось немало потрудится. Но стоит отметить, что подобные интерьерные решения встречаются одно на миллион. Совместить такое количество креативных деталей в одном помещении по силам не каждому. Главной особенностью кухни «Manhattan Loft»  является воздушный шар от дирижабля в центре потолка. Но здесь и кроме шара есть на что посмотреть. Каждый элемент на стене — это настоящая дизайнерская находка.


Кухонная мебель подобрана во вполне традиционном стиле и не выбивается из общего стиля только благодаря цветовому решению.




Вторым, по креативности, решением является декорация стен различными индустриальными элементами: шестеренки, ножи, краны и даже вертолетный винт! Создается впечатление, что нашлось применение абсолютно всем составляющим кладовой.




Кухня «Manhattan Loft»  — это одна из самых неординарных кухонь. Создается впечатление, что  каждый элемент это кухни пропитан машинным маслом. Кухня «Manhattan Loft»  -отличный пример того, как за небольшие средства можно интересно декорировать кухонное пространство.

Репост
Наверх