t Серо-синяя гостиная в стиле модерн Modern loft
Mydwg.ru » Дизайн

Уютная гостиная комната «Modern loft» в стиле модерн

Уютная гостиная комната «Modern loft» в стиле модерн с фото

В странах Европы и Азии все больше и больше набирают популярности заводские площади обустроенные под жилые квартиры. Грамотный подбор оформительских приемов и мебели превращают такие помещения в настоящие уютные гнездышка, которые ни чем не отличаются от обычных квартир в многоэтжках.  Отличный пример такого уютного помещения — гостиная комната «Modern loft», из названия которой можно сделать вывод, что интерьер выполнен в стиле модерн. Представленное пространство является полностью открытым и разделение происходит только при помощи элементов мебели. Гостиную зону формирует мягкий угловой диван приятного синего цвета и кресло возле него.


Стена напротив дивана, на первый взгляд, кажется не законченной и пустой. Но, если присмотреться можно увидеть, что это стена является целым мультимедийным центром комнаты. Роль телевизора выполняет экран с проектором, две колонки по бокам создают потрясающий стереозвук.




Подняв экран можно увидеть симпатичные открытые полки с различными декоративными элементами на них. Продолжает стену функциональная конструкция, на которой можно размещать книги, элементы декора и прочую мелочевку. Дополнительным разделителем пространства выступает черная глянцевая стена, в углу которой сформировано дополнительное место для отдыха с удобным креслом и торшером, дающим мягкий теплый свет.




Несмотря на то что пол залит бетоном, комната совершенно не выглядит холодной и не уютной.

Репост
Наверх