t Бело-коричневая кухня Combot в стиле минимализм
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня-столовая «Combot» - простой минимализм в условиях лофта

Кухня-столовая «Combot» - простой минимализм в условиях лофта с фото

Сложная отделка и дорогая мебель — это не единственный способ произвести впечатление дизайном квартиры. Даже при минимальных затратах на ремонт можно получить довольно стильный интерьер в минималистичном стиле, правда без мастерства и фантазии здесь никак не обойтись. Эти качества присущи авторам проекта кухни-столовой «Combot», которые постарались максимально сохранить естественную красоту в здании старой постройки.

Простой, но по-своему интересный интерьер кухни, расположенной в квартире-лофте, отличает ярко-выраженный контраст между старым и новым. Части стены с текстурой кирпичной кладки, лишенные штукатурки, выделены выступающими рамками преобладающего белого цвета.


Рабочую зону кухни «Combot» образует полуостров с необычным расположением мойки и варочной поверхности. Одна из стен содержит встроенные шкафы для хранения и нишу для холодильника. Обращает на себя внимание освещение кухни, выполненное с подчеркнутой небрежностью: оно состоит из подвесов с электролампочками в сопровождении провисающих проводов.




Полуостров выполняет модную функцию барной стойки. Одна из ее сторон — контрастная по цвету грифельная доска. Забавный рисунок или шуточная надпись мелом способны поднять настроение обитателям квартиры.




Напротив барной стойки обустроена обеденная зона. Основная часть мебели — отремонтированные или сделанные «под заказ» образцы. Возможно, у некоторых из вас этот проект вызовет чувство незавершенности, но из него можно позаимствовать идею быстрого и недорогого ремонта.

Репост
Наверх