t Черно-белая ванная комната совмещенная с санузлом 4 квм в стиле модерн Hard
Mydwg.ru » Дизайн

Графика и стиль в интерьере ванной «Hard»

Графика и стиль в интерьере ванной «Hard» с фото

Ванная комната «Hard» выполнена в стиле модернизм. Данное направление в дизайне предусматривает наличие света и простора, что особенно важно для небольших помещений. Так как, выбирая обилие красок или темные тона, комната для принятия банных процедур может превратиться в маленькую коморку. В этом случае дизайн-проект должен быть продуман до мелочей.

Ванная комната «Hard» получила свое название благодаря ярко выраженным контрастам. Стены, облицованные белой плиткой визуально, увеличивают пространство комнаты. Очень правильно задуман пол, оформленный керамическим покрытием с ромбовидным орнаментом черно – белого цвета. Как известно крупные орнаменты визуально расширяют пространство, что и произошло с ванной комнатой «Hard»


Идея игры на контрастах продолжена в выборе умывальника и коммуникаций. Серый металл замечательно оттеняет позолоченные трубы и поручни. Зеркало в стилизованной темной оправе дополняет цветовую подборку ванной комнаты.

Экран лежачей ванной оформлен в тон основной отделке и дополнен мраморным ободком.




Простой и оригинальный светильник гармонично вписался в интерьер. Подобные элементы немного напоминают футуристический стиль стимпанк, что вполне вписывается в концепцию модернизма.

Учитывая небольшая метраж ванной, автор проекта задействовал некоторые архитекторские хитрости, вроде полки в стене для банных принадлежностей.   Не смотря на всю миниатюрность ванной, такое оформление вмещает все необходимое и не загромождает пространство.




Как мы видим из обзора ванной комнаты»Hard» правильный и практичный подход  в модернизме способен преобразить любой интерьер и придать ему особенный стиль.

Репост
Наверх