t Черно-белая ванная Paradisiacal  в стиле минимализм, площадью 6 квм
Mydwg.ru » Дизайн

Ванная комната «Paradisiacal» - райский уголок в современном стиле

Ванная комната «Paradisiacal» - райский уголок в современном стиле с фото

Классический современный дизайн всегда будет одним из самых востребованных в оформительском мире. Неважно, какую комнату решит преобразить хозяин, но выбрав данный стиль, непременно порадует его результатом и привнесет гармонию в интерьер.

Замечательным примером может служить представленная ванная комната. Белоснежные стены и мебель создают неповторимую атмосферу чистоты, что очень немаловажно для характерного места.   


Комната насыщена большим количеством света. Природное освещение поступает из достаточно большого окна, а искусственное берет свои истоки от потолочных ламп.

Банное помещение отличается функциональностью, что порадует любителей душевых кабин и почитателей принятия ванн.




Для хранения всех необходимых принадлежностей ванна обустроена и подвесными шкафчиками и нишами в стенах, что создает не только удобство, но и эстетичность интерьеру.

Стены и пол, облицованные кафелем дополнят искрящуюся идиллию ванной комнаты.

Из декоративных деталей присутствуют живые цветы в горшочках из белого мрамора, большие прямоугольные зеркала без рам, а корзина для хранения белья смотрится как неотъемлемое дополнение к овальной акриловой ванне.




 Красота и изысканность созданная дизайнером вызывает не только восхищение, но и желание окунуться в антураж безграничного комфорта представленной ванной комнаты.




Репост
Наверх