t Бежево-коричневая ванная с душевой в стили минимализм 10квмFonte
Mydwg.ru » Дизайн

Ванная комната «Fonte» гармония и минимализм

Ванная комната «Fonte» гармония и минимализм с фото

Ванная комната  «Fonte» — это современное помещение, в котором внешний вид элементов обстановки заменяет обширное количество декоративных элементов. Интерьер санузла оформлен в бежево-коричневой гамме. Пространство, которое занимает сан узел соответствует площади в 10 квадратных метров. Несмотря на достойный метраж, в этом помещении настолько мало элементов мебели и декора, что весь набор легко уместился бы и в малогабаритной ванной.


Для того чтобы уравновесить холодность минимализма, автор проекта использовал деревянные элементы, в виде функционального стульчика и вешалки, дополнив их темно-коричневым текстилем.




Подбирая элементы гарнитура, автор проекта сделал упор на функциональность, выбрав вместо привычного зеркала и подвесного шкафчика — зеркало с небольшой полочкой и тумбу под раковину, которая повторяя форму умывальника, создает ощущения единого монолита. Широкие борта раковины позволяют использовать их в качестве дополнительного места для размещения мелочей.

Вместо лежачей ванной, в этом интерьере использована душевая кабина, которая подобрана в едином минималистском стиле, без поддонов и массивных стеклянных дверей.




Репост
Наверх