t Бело-коричневая линейная кухня с островом в стиле модерн Alessa
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Alessa» в стильной коричневой цветовой гамме

Кухня «Alessa» в стильной коричневой цветовой гамме с фото

Современная кухня обязательно должна быть практичной, функциональной и, в то же время, привлекательной и оригинальной. Интерьер кухни «Alessa» в полной мере соответствует всем этим условиям. Он выполнен в стиле «модерн», представление о котором несколько изменилось в наше время. Минималистичный подход с полным отсутствием изогнутых линий и новаторскими решениями связан с рождением новой разновидности давно известного стиля — под названием «неомодерн». Представленный проект неомодерновой кухни отличается стильным сочетанием светлой отделки и глубоких оттенков коричневого цвета, впечатляющим разнообразием текстуры и тщательной продуманностью цветового оформления.

Одной из интересных деталей проекта является потолочный модуль для освещения кухонного острова, выполняющего функции рабочей поверхности с мойкой и удобного места для семейного завтрака.


Компактный гарнитур расположен в одну линию и содержит набор кухонной техники, необходимой для кулинарного творчества, а также системы хранения для продуктов и аксессуаров. Отсутствие фурнитуры и однородные по окраске фасады делают мебель гармоничной составляющей интерьера кухни.




Кухня «Alessa» выглядит особенно уютно благодаря небольшой зоне для отдыха — с комфортными мягкими креслами и деревянным столиком, а подвесной светильник помогает создать успокаивающую и романтичную атмосферу в вечернее время.




Идеи проекта «Alessa» могут быть безусловно интересны тем, кто стремится к совершенству и максимальному комфорту в своей кухне.

Репост
Наверх