t Бело-коричневая линейная кухня с островом в стили минимализм Kew
Mydwg.ru » Дизайн

Кухонная идиллия «Kew» интерьера в современном стиле

Кухонная идиллия «Kew» интерьера в современном стиле с фото

Современный стиль характеризуется комфортностью и минимальным количеством предметов интерьера, но в тоже время их многофункциональностью. Что особенно важно для оформления кухни. Каждый человек, в первую очередь должен руководствоваться собственными предпочтениями, не гонясь за самыми модными тенденциями или средневековой вычурностью.

Оформление данной кухни может служить примером сочетания удобства и стиля. Где прекрасно продуманно расположение мебели, бытовой техники и обеденной зоны.


Интересным решением является стол, с вмонтированной плитой, в котором предусмотрена удобная ниша для стульев. Данный стол, подвесной шкаф и полочка над мойкой, выполнены из добротного дерева. Применение таких материалов больше характерно для Викторианской эпохи, но, в тоже время, гармонично вписывающихся в современный интерьер.

Кухонное пространство не отягощено лишними предметами, вся необходимая бытовая техника расположена у мойки, что создает особое удобство.




Кухня выполнена в бело коричневых тонах. Стеклянные стены передают атмосферу пикника на природе. Такое решение очень актуально для нынешнего ритма жизни.




Большую часть кухни занимает стол для трапез темно – серого цвета. Такой стол очень хорошо подходит для большой семьи или званых вечеров.




Общая картинка кухни «Kew» получилась гармоничной. Расстановка мебели и выбор кухонных элементов отличается функциональным подходом.

Репост
Наверх