t Белая кухня в стиле модерн Etual
Mydwg.ru » Дизайн

Классика с нотками модерна в кухне Etual

Классика с нотками модерна в кухне Etual с фото

Прекрасная, просторная кухня, с элементами современных, технологичных вещей позволяет достичь гармонии вкуса и стиля. Великолепная кухня, с дивными панорамными окнами, представляет собой уютный уголок дома, в котором можно собраться всей семьей.


Неимоверная архитектурная особенность дома, сразу же обращает на себя внимание. Много пространства, горизонтальные балки на потолке, а также обширные панорамные окна на две стены, дают четкие геометрические линии, а также вносят в кухню много света и воздуха.




Отлично подобранный, бело-молочный цвет мебели прекрасно вписывается в данное помещение. Темный пол только подчеркивает и оттеняет удачность этого выбора. Стильные серебристые детали встроенной техники, отлично вписываются в общее пространство.




Изюминкой данной кухни является островок посредине, на котором расположилась плита для приготовления пищи.




Остров плавно переходит в обеденный стол, так, готовящий может не прерывать беседу и учувствовать в разговоре. Прекрасная идея!

Еще одним цветовым пятном здесь, безусловно, является цвет столешницы. Мраморный рисунок прекрасно сочетается с общим цветом кухни. Кованный стиль, присутствующий в люстре, придает данному интерьеру нотки модерна.




Большой обеденный стол расположен в центре помещения. Здесь было использовано натуральное дерево, как для столешницы, так и для стульев.




Особое внимание уделено деталям. Если присмотреться к таким мелочам, как обивка стульев, то можно заметить совершенно необычный рисунок ткани.




Просто отличный интерьер является симбиозом различных деталей, форм и игры цвета. В результате получаем комфортную, практичную и уютную часть дома, вполне заслуживающую стать любимым местом сбора всей семьи.

Репост
Наверх