t Кухня серого цвета от Джина Рапона
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня серого цвета от Джина Рапона

Кухня серого цвета от Джина Рапона с фото

Яркий цветной акцент в дизайне классической серой кухни

Большинство из нас, услышав о сером цвете, представляет себе что-то пыльное и скучное, то, что совершенно не выделяется и не производит никакого впечатления. Но правда заключается в том, что серый-это прекрасный классический цвет, который никогда не выходит из моды, а сейчас считается особенно актуальным. Вы спросите: «Почему? ». Ответ очень прост! Серый тон даёт возможность создать стильные цветовые сочетания и таким образом полностью изменить интерьер. Добавьте любой насыщенный цвет, и пространство вашей кухни моментально преобразится в яркий источник вдохновения.

Вы можете увидеть это на примере кухни, спроектированной Джин Рапон. Основной акцент дизайнер решила сделать на кухонной двери, покрасив её в яркий лимонно-жёлтый цвет. Как можно увидеть на фото, помещение получилось очень свежим и обновлённым. Работа Джин смотрится действительно впечатляюще и эффектно, особенно для тех, кто видит кухню в первый раз. Такое преобразование помещения получилось благодаря умению дизайнера правильно выбрать и подчеркнуть детали. Помимо цветового акцента на двери Джил добавила массивные мраморные столешницы. Здесь также есть и традиционные элементы дизайна, которые сразу бросаются в глаза: французские двери, застеклённый шкафчик и окно в оригинальной раме.


Кухня в сером цвете с лимонно-жёлтого дверью.




Дверь лимонно-жёлтого о цвета – главный акцент дизайна.




Дополнительные элементы дизайна: стеклянный шкафчик и окно.




Стальная плита и кухонная мебель.




Массивные мраморные столешницы.




Удобная полочка под столешницей.

Как видите, вариант дизайна кухни в нейтрально сером цвете-не такая уж плохая идея. Особенно, если украсить её со вкусом. Со слов Джил, такой дизайн вдохновляет сочетанием качества и стиля.

Репост
Наверх