t Полуостровная бело-желтая кухня в стиле ретро параллельной планировки Sunny Yellow
Mydwg.ru » Дизайн

Солнечная кухня «Sunny Yellow» в стиле ретро

Солнечная кухня «Sunny Yellow» в стиле ретро с фото

Свежий, солнечный желтый цвет занимает лидирующие позиции в дизайне кухонь. Изюминкой отделки кухни «Sunny Yellow» является сочное и приветственное сочетание масляно-желтых стен и бело-желтого шахматного пола.  Пространство, выделенное под кухонную зону, достаточно большое и позволяет без труда передвигаться во время процесса приготовления пищи. Яркие, оптимистичные желтые элементы и ретро техника в маслянисто желтом цвете — вот ключевые элементы дизайна этого помещения.


Черная отделка краев столешницы определяет линии дизайна. Оригинальная игривая выкладка напольной плитки оживляет интерьер. Большое количество шкафчиков и ниш для хранения делают эту кухню универсальной. Довольно простые фасады шкафов из клена выкрашены в белый цвет и оснащены черными ручками.




Островной элемент оснащен колесиками, поэтому его можно устанавливать в любом месте помещения.




Вдохновленные ретро стилем пита и раковина задают настроение дизайну. Окна за раковиной выкрашены черной краской и декорированы тканевыми римскими шторами.


Глнцевая поверхность фартука и столешницы продолжает цветовую гамму плиты и вытяжки.  Планировка кухни соответствует паралельному типу с наличием полу-острова.


Кухня «Sunny Yellow» — это веселое и уютное помещение для ежедневных нужд.  Творческий, веселый дизайн этой кухни отлично впишется в интерьер дома, выполненного в стилях контемпорари или кантри.

Репост
Наверх