t Модульная серая кухня CITY от Альфредо Зенгиаро
Mydwg.ru » Дизайн

Модульная кухня «CITY»

Модульная кухня «CITY» с фото

Современная модульная система CITY от известного итальянского дизайнера Alfredo Zengiaro принадлежит к модульному семейству Febel 22. Это удобная и ультрамодная кухонная мебель с массивными лаковыми фасадами. Перед вами вариант сочетания белого и великолепного серо-голубого оттенка. Мебель CITY представляет собой композицию, которую можно описать тремя словами: устойчивость, современность и престиж.

Этот вариант кухонной системы CITY можно было бы назвать «все оттенки серого». Белые лаковые фасады в сочетании с массивными серыми плоскостями выглядят элегантно и довольно внушительно. Эта линия мебели представляет собой часть модульной системы Febel 22. Толстые стенки и фасады придают мебели оригинальный и модерновый вид, а неброские модные аксессуары дополняют и смягчают общее впечатление.


Лаковые плоскости и фасады необычного бурого цвета придают дополнительную оригинальность этой модификации кухни CITY. Также ее выгодно отличают:

  • Отсутствующие внешние ручки, замененные скрытым пазом
  • Массивные дверцы и столешницы
  • Аксессуары во всегда актуальном стиле хай-тек.

Очертания кухни CITY отличаются минимализмом и урбанистическим дизайном, типичным для современного столичного дома. Для нарочитой простоты гладкие фасады полностью лишены ручек. Их функцию выполняют скрытые канавки с внутренней стороны дверей. Вариант, сочетающий белые столешницы и фасады навесных шкафов с «низом» цвета венге выглядит непринужденно.

Кухню CITY отличают большие внутренние объемы, современные элементы и конструктивные решения, упрятанные под массивные 22-миллиметровые дверцы. Изысканная фурнитура и натуральный оттенок фасадов и полок с горизонтальным рисунком светлого дерева, а также масса модных аксессуаров и элементов делают кухонное пространство более вариативным.




Крупный вертикальный рисунок текстуры дерева на поверхностях кухни CITY в стиле хай-тек выглядит весьма оригинально. Эту кухню, как и всю модульную систему Febel 22, отличает модерновый дизайн от итальянского мастера Alfredo Zengiaro, а также великолепная простота во всем:

  • Лишенные ручек широкие фасадные поверхности
  • Небольшие акцентирующие детали (полочки и пр.), придающие кухонному интерьеру индивидуальность.

Кухня CITY, полностью выполненная в светлом дереве, представляет собой часть модульной системы Febel 22. Эта кухня выдержана в актуальном дизайне с элементами хай-тек. CITY – типичная кухня из модной квартиры в современном мегаполисе. Крупные элементы (фасады, столешницы) отлично сочетаются.

Репост
Наверх