t Бело-коричневая ванная совмещенная с душем и туалетом в современном стиле 10 квм Dark
Mydwg.ru » Дизайн

Ультра-современная ванная «Dark» с футуристическим оттенком

Ультра-современная ванная «Dark» с футуристическим оттенком с фото

Далеко не каждый из нас осмелится выбрать дизайн ванной комнаты в темных тонах, опасаясь того, что будущий интерьер будет выглядеть мрачно и угрюмо. Сразу вспоминаются не очень уютные внутренние виды замков, воссозданные в фильмах про старину. На самом деле, глубокие темные оттенки сейчас не только в моде, но и считаются удивительно универсальными, поскольку позволяют дизайнерам создавать уникальные композиции в контрастных цветах.

Авторам студии Bozhinovski Designу далось разработать впечатляющий ультра-современный дизайн ванной комнаты «Dark». Несмотря на футуристический оттенок, он отличается свежестью и новизной. Замысловатые текстуры, интересное световое решение, эффектное сочетание дерева и пластика — бесспорные достоинства этого проекта.


Чтобы облегчить интерьер, использовали светлую отделку пола и потолка, а также скрытую подсветку. Наклонные линии элементов оформления и зеркальные поверхности способствуют визуальному увеличению пространства. Внимание привлекают необычные формы сантехнических приборов и предметов декора.




Использование глянцевых деталей — один из приемов дизайна, позволяющий разнообразить интерьер ванной комнаты. Для удобного размещения необходимых аксессуаров используются ниши с подсветкой.




По словам архитекторов, они стремились создать уникальную атмосферу с уютным характером. Для этого использовали разнообразные материалы: мрамор, стекловолокно, дерево, углеродное волокно.




Большинство предметов интерьера являются эксклюзивными и разработаны специально для этой ванной. Смотрите и наслаждайтесь!

Репост
Наверх