t Бело-серая ванная с душем и туалетом в современном стиле 10 кв м Retreat
Mydwg.ru » Дизайн

Функциональная ванная «Retreat» в серо-белых тонах

Функциональная ванная «Retreat» в серо-белых тонах с фото

Многие считают, что ванная комната в сером цвете выглядит скучно и неинтересно. Между тем, есть много приемов, чтобы разнообразить такой интерьер, например, выбрать плитку со светлыми прожилками и оборудовать ванную сантехническими приборами в белом цвете. Не лишними будут и хромированные детали, а также элементы другого цвета, которые можно иногда менять по собственному желанию.

Авторы дизайна ванной «Retreat» в современном стиле использовали все перечисленные способы. Размеры помещения позволили удачно разместить аксессуары и создать удобную возможность для их одновременного семейного использования.


Овальная форма умывальников позволила «разбавить» интерьер с преобладающими строгими линиями. Наряду с фактурой камня используется текстура дерева, добавляющая комнате тепла и уюта. Заметная деталь композиции — оригинальные черные смесители от Gessi Goccia.




Проект привлекает интересной сложной схемой освещения, для которой применили и встроенные в потолок светильники и скрытую подсветку, придающую дизайну легкость и романтичность. Абстракция на стене и лестница — стильные дополнения комнаты, придающие индивидуальность.




Ванная комната очень функциональна и содержит места для размещения аксессуаров — встроенные полки в душе, подвесной шкаф под умывальниками и широкая полка, на которую они установлены. Возможно, представленный интерьер изменит Ваше мнение об отделке ванной в нейтральной серой палитре.

Репост
Наверх