t Бежево-коричневая ванная комната Malena с душевой и сан узлом
Mydwg.ru » Дизайн

Ванная «Malena» с уникальным характером в стиле арт-деко

Ванная «Malena» с уникальным характером в стиле арт-деко с фото

Главными принципами при выборе дизайна ванной комнаты должны быть четкое представление конечного результата и осознанность собственных желаний. Существуют стили, позволяющие осуществить их даже при явной противоречивости. Один из них — «арт-деко». Он специально разработан для тех, кто предпочитает эксклюзивность и стремится удивлять. Оказывается, арт-деко можно применить не только к большим помещениям. Ограниченная площадь ванной комнаты  «Malena»  не стала препятствием для создания уникального интерьера в этом стиле.

Небольшие размеры совмещенного санузла не позволили установить ванную, но наличие встроенного душа и дополнительных мест для хранения аксессуаров компенсирует этот недостаток. Интересная особенность интерьера — смешанная цветовая гамма с приглушенными оттенками коричневого и синего цвета, а также оформление мебели «пол красное дерево».


В качестве подставки под умывальник использовали тумбу с выдвижными ящиками и удобной открытой полкой для туалетных принадлежностей. Аналогичные функции выполняет встроенный шкаф, в котором есть ниша с подсветкой для размещения предметов декора.




Основным элементом дизайна стало великолепное зеркало в сложной раме, дополненное раритетными керамическими вазами.




Правилам стиля не противоречит применение сантехники с хромированной отражающей поверхностью и стеклянной перегородки, отделяющей душ от остального пространства. Отделка стен этой части помещения выполнена малоформатной керамической плиткой разной тональности.

Репост
Наверх