t Бело-синяя гостиная в стиле фьюжн Calligraphy of color
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная комната «Calligraphy of color» - утонченный дизай с яркими акцентами

Гостиная комната «Calligraphy of color» - утонченный дизай с яркими акцентами с фото

 Основной целью, которую преследовал автор этого проекта, было создание эстетически утонченного дизайна, который удовлетворяет все современные требования. Оформление гостиной комнаты «C alligraphy of color »  сдержано и минималистично. Здесь мы не увидим обоев с узорами или росписи на стенах. Стены и потолок выкрашены однотонной краской. Основная декоративная роль отдана игре на контрастах и различным интерьерным деталям.

Представленная гостиная комната находится в квартире-студии, что означает отсутствие массивных перегородок. К примеру, кухонная зона, которая смежна с гостиной, отделена небольшим куском стены. Который, кстати, задрапирован невесомым тюлем пастельного бежевого цвета. Таким образом, создается мягкий переход от окна к стене, не утяжеляя пространства капитальными конструкциями.

Следующий ракурс дает возможность увидеть обстановку гостиной в полном объеме. Интересной особенностью является расстановка диванных секций, а именно, не привычным уголком, а буквой Z.

Вдоль одной из стен расположены открытые книжные полки. Ярким пятном в помещении выступает композиция из сочно-оранжевого цвета. Удобная современная конструкция в сочетании со стильным дизайном доставят жильцам много минут радости и комфорта.




При более подробном ознакомлении с фотоматериалами, гостиная комната «C alligraphy of color » может показаться представителем минималистичного стиля, но яркий акценты и нестандартные решения все же отчетливо говорят о принадлежности к стилю Фьюжн.

Репост
Наверх