t Бело-желтая гостиная в классическом стиле Dandyish
Mydwg.ru » Дизайн

Неординарный классический интерьер гостиной «Dandyish» с желтыми акцентами

Неординарный классический интерьер гостиной «Dandyish» с желтыми акцентами с фото

Дом, где расположена гостиная комната «D andyish » отличается классической архитектурой и оформлением: высокие потолки, лепнина на стенах, строгие геометрические формы и много света. Изюминкой представленной гостиной являются «кричащие» желтые акценты, одним из которых можно выделить лимонного цвет фрагмент стены, нарушающий всю симметричность классики.

Воздушность пространства является одним из основных принципов построения классического интерьера. Как правило, классические интерьеры не изобилуют большим набором элементов обстановки. Именно так и произошло в оформлении гостиной «D andyish «. Основной мебельной композицией комнаты являются два дивана и кресло, которые образуют полноценную зону отдыха для достаточно большой компании.


Для того чтобы объединить две стороны комнаты, авторы проекта разместили на стене искусственный череп рогатого животного в таком же ярком лимонном цвете, что и фрагмент противоположной стены. Плюшевая серая оббивка диванов в сочетании с уютным ковром с длинным ворсом уравновешивает холодные белые стены работает на создание домашней атмосферы.




Благодаря зеркальным элементам желтые акценты отражаются практически во всех уголках зала. Одна из стен комнаты полностью отдана под системы хранения. В данном случае они представлены открытыми стеллажами, на которых размещены белоснежные книги в тон стенам и мелкие декоративные элементы.




Полы в комнате покрывает паркет, выполненный из модульных полотен.

Репост
Наверх