t Сине-серая гостиная в стиле фьюжн Donkey
Mydwg.ru » Дизайн

Симбиоз индустриальности и фьюжн задора в гостиной комнате «Donkey»

Симбиоз индустриальности и фьюжн задора в гостиной комнате «Donkey» с фото

Гостиная комната «Donkey» — это бывшее индустриальное помещение, в котором находились фабричные цеха.  Как и свойственно заводскому цеху, комната оснащена панорамными окнами. Благодаря этому, а также светлой отделке,  комната выглядит воздушно и по-домашнему уютно. Создавая дизайн-проект этой гостиной, автор уделил большое значение деталям, соединив в одном помещении различные предметы искусства. Здесь можно увидеть и большие напольные картины, и смелые фигуры, а также элементы интерьера креативного дизайна.


В виду отсутствия перегородок, функциональные зоны формируются за счет элементов мебели. Гостиную зону формирует композиция из темно-синей мягкой мебели, в которую входит: два дивана в форме буквы Г и софа из двух секций. Между ними располагается журнальный стол, который внешне напоминает обычный деревянный ящик. Такое решение гармонично напоминает о индустриальности помещения.




Рядом с гостиной находится обеденная зоны с большим столом на 10 человек. Самым ярким и запоминающимся элементом здесь является подвесная потолочная люстра в стиле стимпанк. Она как паук, раскинула свои лапы и охватывает светом все обеденное пространство.




Репост
Наверх