t Деревянная г-образная кухня-столовая бежево-коричневого цвета в скандинавском стиле Timber kitchen
Mydwg.ru » Дизайн

Аскетичное оформление кухни «Timber kitchen» в стиле горного шале

Аскетичное оформление кухни «Timber kitchen» в стиле горного шале с фото

Кухня в стиле загородного шале является продолжением гостиной комнаты «Timber», описанной ранее. Основной линией при оформлении этого помещения, было создание легкого и уютного скандинавского интерьера с деревенскими нотками. Интересной особенностью оформления является использование натуральной древесины, как в отделке, так и при подборе элементов мебели. Оформление помещения при помощи дерева помогает получить спокойную и умиротворяющую атмосферу. Кроме того, древесина является экологически чистым материалом, не наносящим вред здоровью.

Цветовая гамма и декоративное оформлении кухни является сдержанным, даже можно сказать аскетичным. При этом в интерьере присутствуют и предметы искусства, и интерьерные мелочи, которые гармонично завершают основной образ.


Кухонное пространство имеет внушительную квадратуру и составляет порядка 20 квадратных метров. Две стены кухню полностью занял кухонный гарнитур. Несмотря на габаритность шкафов, автор проекта удачно разместил в одном пространстве и кухонный стол, и дополнительный стеллаж с открытыми полками.




Одним из ярких элементов является разноцветный ковер с симметричным узором, состоящим из шестигранников. Деревянные полы покрыты матовым лаком, что еще больше подчеркивает текстуру древесины, не отвлекая взгляд не нужным блеском.




Открытый стеллаж в общей картине интерьера выполняет больше декоративную функцию, чем полезную. Открытые полки дают возможность размещать разноцветные книги, оживляя пространство.

Репост
Наверх