t Бело-синяя кухня Cozy Coco в классическом стиле с полуостровом
Mydwg.ru » Дизайн

Легкость и уют современной классической кухни «Cozy Coco»

Легкость и уют современной классической кухни «Cozy Coco» с фото

Принимая решение преобразить кухонное помещение важно руководствоваться не только красотой, но и практичностью. Идеальным вариантом совмещения вышеупомянутых качеств может быть современный классический стиль.

Общее кухонное пространство достаточно обширное, не требующее дополнительных дизайнерских уловок. Кухня с такой планировкой идеально вместит не только все необходимое, но и желаемые элементы декора и обстановки.


Цветовое решение интерьера кухни “Cozy Coco” представлено несколькими оттенками, с преобладанием пастельных тонов.

Напольное покрытие выполнено паркетом из светлых пород дерева.

Кухонный гарнитур, расположившийся  вдоль стены, имеет классическое оформление, с четкими формами и аккуратным матовым фасадом. Линейное расположение рабочей зоны обусловлено планировкой помещения.

Остров, стоящий по центру кухни, дополнен обеденным столом. Системы хранения представлены закрытыми шкафчиками, выдвижными ящиками, а также открытыми навесными полками.

Кухонный фартук облицован плиткой двух цветов: белым и зеленым. Контрастное сочетание оживляет классический интерьер.




Деревянные стулья добавляют помещению деревенского уюта и благожелательности.

Для оживления сдержанной классической атмосферы, автор проекта разместил на стене деревянную лошадиную голову, а также использовал необычные светильники.           




Гармоничное сочетание задумки, цветовых решений и примененных материалов  создают особое очарование и благоустроенность кухни “Cozy Coco”.

Репост
Наверх