t П-образная кухня-столовая в стиле кантри голубого цвета River oaks
Mydwg.ru » Дизайн

Голубая кухня «River Oaks» с налетом средиземноморья

Голубая кухня «River Oaks» с налетом средиземноморья с фото

Кухня является основным местом сбора всей семьи, поэтому придумывая и реализовывая дизайн кухни нужно учитывать такие факторы, как красота и функциональность. Голубая кухня «River Oaks» является именно такой кухней. Выполненная в уютном деревенском стиле, она сочетает в себе мягкость пастельно-голубых оттенков и существенную функциональность. При этом некоторые отделочные материалы придают этому помещению средиземноморское настроение, которому соответствуют автономные шкафы и буфеты, мебель с эффектом старения и кованные стулья.


Массивные деревянные балки на потолке уравновешиваются игривой формой арки. Люстра из средневековья дает мягкий свет псевдо-свечей на обеденный стол.  


Планировка кухни относится к П-образному типу. При этом отсутствие четкого разграничения между рабочей и обеденной зонами дает основание полагать, что кухня «River Oaks» является кухней-столовой.

На фото видно, что по всему периметру гарнитура расположено множество ящичков для хранения кухонной мелочевки. Некоторые дверцы шкафов декорированы стеклянными вставками.




Интересным элементом отделки этого помещения является рабочий фартук. Его декорирование выполнено керамической матовой плиткой. Узор плитки напоминает итальянские фрески.

Репост
Наверх