t П-образная кухня-столовая с островом в средиземноморском стиле бежево-коричневого цвета Seven oaks
Mydwg.ru » Дизайн

Роскошная кухня «Seven oaks» в средиземноморском стиле

Роскошная кухня «Seven oaks» в средиземноморском стиле с фото

Настоящая дворцовая роскошь воплотилась в проекте кухни «Seven oaks». Сочетание мрамора и натуральных древесных текстур —  позволило создать богемное настроение в обычном кухонном пространстве. Конечно же, особенностью данного интерьера является изысканное панно, на котором изображен живописный пейзаж итальянских полей.


Большое, светлое помещение позволило разместить всю необходимую мебель, оставив достаточно места для маневров. Расстановка мебели соответствует П-образному типу. Симметрично друг к другу, по одной линии находится полноценная рабочая поверхность в виде острова и круглый обеденный стол. Спокойная бежево-коричневая гамма оттеняет прекрасные фактурные элементы мебельного декора, такие как резные узоры на острове.




Над обеденным столом находится винтажная люстра в виде подсвечника со свечами.




Стилистика помещения неоднозначная. Её можно отнести как к традиционному, классическому стилю оформления, так и к средиземноморью. Немного сбивают с толку резные детали на мебели, но все же, стиль кухни «Seven oaks» относится к средиземноморскому типу, о чем свидетельствуют преобладание натуральных материалов, таких как камень и древесина и слегка состаренные поверхности некоторых элементов.

Репост
Наверх