t П-образная матовая кухня-столовая в стиле модерн серо-зеленого цвета Saugatuck
Mydwg.ru » Дизайн

Игра на контрастах в кухне «Saugatuck» в стиле Модерн

Игра на контрастах в кухне «Saugatuck» в стиле Модерн с фото

Игра на контрастах — ход старый, но всегда рабочий. Жесткое сочетание цветов «Saugatuck» совершенно не нуждается в декоративных элементах. Наоборот, дополнительный декор в подобном пространстве будет выглядеть избыточным. Серая матовая плитка, выглядит немного скучновато, но зато она создает универсальный фон для всех элементов. Главным украшением помещения все же является сочный зеленый цвет фасадов. Спектр осветительных приборов представлен здесь только точечными потолочными светильниками.

Пространство, выделенное под кухню, не отличается большой квадратурой. Поэтому решение разместить гарнитур на всех свободных стенах имеет смысл. Ограниченность в квадратных метрах также стала причиной вынесения обеденного стола за пределы рабочей зоны. Таким образом, кухне «Saugatuck» можно присвоить ярлык кухня-столовая.




Общая планировка относится к П-образному типу. Мягкий древесный цвет напольного покрытия пересекается с цветом обеденного стола.


Кухня «Saugatuck» это пример, как удобно разместить мебель в вытянутом пространстве. Матовые поверхности и задействование небольшого количества цветов в сочетании с простостой линии образуют такое известное направление в дизайне, как модерн. Только в этот раз модерн не простой, а  Midcentury, что означает практичность и простоту всех элементов.

Репост
Наверх