t Линейная кухня-столовая с островом в стиле модерн бело-коричневого цвета Marina
Mydwg.ru » Дизайн

Роскошная деревянная кухня «Marina»

Роскошная деревянная кухня «Marina» с фото

Дерево всегда в моде, особенно, если его текстура нарочито подчеркнута автором. Кухня «Marina» выполнена в мягких, успокаивающих цветах: голубом и темного каштановом.  В интерьере нет лишних мелочей, все очень сдержано и элегантно. Можно уверенно говорить о том, что дизайн выполнен в стиле модерн. Отделка стен белой краской освежает помещение, а в сочетании с панорамными окнами кухня становится очень светлой и объемной.


Планировка помещения предусматривает наличие полноценного обеденного стола. Удачным решением является замена стандартных стульев — лавкой. Таким образом за столом может поместиться больше людей.




Многоуровневое освещение добавляет уюта. Люстры причудливой формы выглядят очень стильно и необычно.Планировка рабочей зоны относится к линейному типу с наличием острова. На иллюстрациях видно, что габариты кухни не велики, поэтому данный гарнитур легко встанет в обычную квартиру (размер острова составляет всего 34 дюйма в ширину).




Остров оборудован нишей, что позволяет использовать его как барную стойку. Общая цветовая гамма помещения насчитывает три цвета: темно-каштановый, голубой и белый.

Репост
Наверх