t Г-образная деревянная кухня с островом в стиле модерн бело-коричневого цвета Dara
Mydwg.ru » Дизайн

Деревянная гармония в переходной кухне «Dara»

Деревянная гармония в переходной кухне «Dara» с фото

Деревянные фактуры в интерьере всегда ассоциируются с теплом и уютом. Гармоничное сочетание различный деревянных текстур позволяет получить по-настоящему домашнее помещение. Именно таким местом можно назвать кухню-столовую «Dara». Как правило, деревянной отделке всегда соответствует стиль кантри. Но, на примере текущего проекта, можно увидеть, что современный модерн так же хорошо сочетается с деревянными фасадами, как и деревенский стиль.


Сочетание нескольких разноплановых цветов позволило создать игривую атмосферу. Светлая отделка стен и столешницы освежает монументальный древесный цвет.




Отделка фартука необычна и свежа. На первый взгляд кажется, что она выполнена деревянными панелями. Но в данном случае применен, такой инновационный материал, как арт-бетон или штампованный полимерный бетон. Такой способ подразумевает собой наложение структуры на материал при помощи штампа.




Кухня «Dara» является кухней-столовой. Видимое зонирование пространства в помещении отсутствует. Планировка рабочей зоны относится к Г-образному типу с наличием острова-барной стойки.

Репост
Наверх