t Линейная кухня коричневого цвета в стиле стимпанк Industrial Basement
Mydwg.ru » Дизайн

Индустриальная кухня «Industrial Basement» в стиле стимпанк

Индустриальная кухня «Industrial Basement» в стиле стимпанк с фото

Стиль стимпанк не перестает удивлять своей многогранностью! Он соединяет несколько направление: готику, викторианский стиль и индустриальность.  В представленной кухне «Industrial Basement» четко просматриваются индустриальные мотивы. Кирпичные стены без видимой отделки, настенные лампы в стиле уличных фонарей создают слегка мрачноватое первое впечатление. Основная цветовая гамма оранжево-коричневая.


Яркие оранжевые пятна в виде холодильника и обеденного стола разбавляют общую мрачную картину. Обеденный стол нуждается в отдельном рассмотрении, так как в данном случае автор использовал применил решение — замена столешницы на дорожный знак. Надо столом расположен дополнительный светильник, который продолжает линию настенных ламп. Мебели в данном помещении очень мало: небольшая рабочая зона и полка для посуды в виде круга.




Кухня «Industrial Basement» может быть размещена как в малогабаритной квартире, так и в полноценном кухонном пространстве. Еще одной интересной особенностью этой кухни являются раздвижные двери, которые также декорированы в индустриальном стиле.




Кухня «Industrial Basement»относится к линейному типу размещения. При этом данную кухню также можно отнести к кухням столовым благодаря наличию здесь обеденного стола со стульями.

Репост
Наверх