t Бело-коричневая спальня в современном стиле Discovery
Mydwg.ru » Дизайн

Спокойный интерьер спальни «Discovery» в современном стиле

Спокойный интерьер спальни «Discovery» в современном стиле с фото

Спальня — это место отдыха и релаксации. Игра на цветовых контрастах будет неуместна в интерьере этой комнаты. Поэтому дизайнерам ничего не остается как воспользоваться соединением различных текстур, а также задействовать световые приемы. Спальня «Discovery» — является превосходной демонстрацией того, как можно оживить и разнообразить спокойный интерьер благодаря сочетанию разных текстур.

Художественная идея этого интерьера состоит из сочетания футуристической эргономики, душевного уюта и простора, достигнутого при помощи использования древесных фасадов и спокойной цветовой гаммы. Сдержанное сочетание белого и темно-серого является прекрасной базой для таких контрастных элементов как зеленый ковер или желтое кресло.


Кроме спального места, обстановка комнаты предусматривает возможность работы в спальне, а также ниши и полки для хранения книг и декоративной мелочи. Интересным акцентом является оформление одной из стен мягкими панелями, которые продолжают изголовье кровати. Такой дизайнерский ход прост в исполнении и не требует большого пространства серьезных капиталовложений.

Форма кресла Patricia Urquiola немного пересекается с изголовьем кровати.

В следующем ракурсе видно, что прямоугольные формы является центральной линией дизайна. Об этом свидетельствуют деревянные панели, которые оформляют фрагмент стены, а также декоративное панно с симметрично расположенными художественными фотографиями.




Когда помещение не отличается большим количеством квадратных метров, шкафы купе являются прекрасным выходов, который экономит пространство и дает возможность не захламлять помещение.




Репост
Наверх