t Серо-коричневая гостиная в стиле модерн Sleek Glass
Mydwg.ru » Дизайн

Блестящий интерьер гостиной «Sleek Glass» в серо-коричневой гамме

Блестящий интерьер гостиной «Sleek Glass» в серо-коричневой гамме с фото

Простой, глянцевый дизайн гостиной  «Sleek Glass» наводит на мысли о минимализме оформления. Хотя, квартиру нельзя назвать полностью минималистской, скромность в оформлении все же видна. Интересным дизайнерским ходом, было использование стеклянной стены в качестве разделителя пространства. Роскошные, темные оттенки серого и коричневого вызывают ассоциации с осенними днями. Вероятно, такое ощущение создается благодаря коричневой стене-акценту, которая напоминаю древесную кору и оранжевого дивана, символизирующего опадающие листья.


Метраж помещения достаточно большой и составляет порядка 20 квадратных метров. На следующем фото видно, что квартира имеет открытую планировку, что означает отсутствие стен между функциональными зонами.




Отделка стен везде одинаковая и выполнена декоративной штукатуркой. Элементы оформления можно охарактеризовать как «мягкий брутализм». С одной стороны в линиях присутствует мягкость, а с другой темная цветовая гамма добавляет жесткости интерьеру.




Полноценных систем хранения в этой комнате нет, исключением выступает стеллаж с открытыми полками и небольшая тумба под телевизором.

Репост
Наверх