t Бело-желтая спальня в романтическом стиле Adel
Mydwg.ru » Дизайн

Спальня «Adel» - яркие сочные краски и женственый интерьер

Спальня «Adel» - яркие сочные краски и женственый интерьер с фото

Мягкая цветовая гамма и слегка женственные черты, собраны в по-весеннему свежей спальне «Adel». В этой комнате можно увидеть несколько типов отделки стен, от обычной окраски до оформления плиткой. В интерьере обыграно сочетание ярких, сочных цветов — белого, солнечно желтого и цвета фуксии. Насыщенность палитры подчеркнута нейтральным серым цветом стен и пола.

Кровать расположена ближе к окну, которое в при желании можно закрыть скрытыми римскими шторами. Все деревянные элементы в этом помещении подобраны из одинакового деревянного массива.

Вместительный стеллаж с открытыми полками позволяет разместить любимые книги и предметы декора в одной плоскости. В следующем ракурсе видно, что стеллаж является продолжением кровати, а место соединения выполняет функцию прикроватной тумбочки.

Палитра осветительных приборов представлена встроенными спотовыми светильниками, подвесной лампой и напольным торшером.


Напольное ковровое покрытие придает спальне мягкость и ощущение тепла. Это чувство поддержано живыми цветами, которые расположены в разных частях комнаты.

В спальне «Adel» присутствует композиция из небольшого диванчика и журнального столика. Геометрия стола нарочито подчеркнута не менее геометричным ковровым в контрастном черно-белом цвете.

Стилистика оформления комнаты больше всего напоминает женственный романтичный стиль, который придется по вкусу дамам любого возраста.

Репост
Наверх