t Деревянная гостиная в стиле модерн бело-зеленого цвета Deep green
Mydwg.ru » Дизайн

Загадочный интерьер гостиной комнаты «Deep green»

Загадочный интерьер гостиной комнаты «Deep green» с фото

Роскошный интерьер гостиной комнаты «Deep green» продемонстрировал один известный украинский дизайнер. Сочные и глубокие цвета добавляют интерьеру мужественной элегантности. Гладкие поверхности в сочетании прямыми линиями только усиливают этот эффект. Зеленый диван роскошного зеленого цвета, это пожалуй, основная достопримечательность этой гостиной.  Гостиная комната «Deep green» достаточно светлое помещение, которое при желании можно сделать мистически загадочным, благодаря приглушенному свету, которые бликует на матовых и глянцевых поверхностях стен и предметов интерьера.


В представленном дизайне очень грамотно реализована система хранения вещей. Открытые полки с книгами на них создают эффект пребывания в настоящей библиотеке. Также в этом стеллаже нашлось место и для мультимедийного уголка с телевизором и устройствами воспроизводящими видео.

Рядом с диваном размещено два кресла в ретро стиле. Желтый цвет оббивки являются гармонирующим цветом с зеленым. Также в интерьере присутствует темно-коричневый, черный и серый цвета.




Интерьер помещения достаточно сдержан и отличается современными методами оформления помещений.  Стилистика оформления соответствует направлению модерн.

Репост
Наверх