t П-образная деревянная кухня с островом в стиле кантри коричневого цвета Rustic Vacation
Mydwg.ru » Дизайн

Изысканная деревенская кухня «Rustic Vacation»

Изысканная деревенская кухня «Rustic Vacation» с фото

Говоря о стиле кантри, всегда подразумевается что-то простое и ненавязчивое. Но почему бы не сделать кантри более изысканным и элегантным, подумал дизайнер и создал проект кухни  «Rustic Vacation». Главным отличием этого дизайна от привычного кантри является потрясающая отделка потолка и нарядная подвесная люстра.  Отделка стены, прилегающей к газовой плите, выполнена таким образом, что из далека кажется как-будто бы на кухне имеется камин.


Удобная П-образная планировка является привилегией больших кухонь. Такая планировка позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство, а наличие отдельно стоящего острова добавляет еще одно место для маневра.




Стоит отметить интересный дизайн ниши возле кухонной плиты. Отделка выполнена керамической глянцевой плиткой с нанесенным на неё рисунком. Цветовая гамма изображения очень удачно вписывается в общий интерьер.




Мягкий, ненавязчивый узор на стенах освежает помещение, добавляя ему деревенское обаяние. Натуральная древесина, использованная в создании шкафов создает уютную атмосферу.




Кухня «Rustic Vacation» отличный вариант для загородного дома.

Репост
Наверх