t Бежево-коричневая гостиная в стиле прованс Ampurdan
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная комната «Ampurdan» - французская провинция в интерьере

Гостиная комната «Ampurdan» - французская провинция в интерьере с фото

В Жироне, недалеко от Франции, пара из Барселоны купила старый сарай и превратила его в потрясающий, уютный дом. Гостиная комната выполнена в классическом стиле Прованс. В интерьере комнаты преобладают натуральные материалы: камень и дерево. Общая площадь комнаты имеет габариты настоящего амбара. Сводчатый потолок с деревянными балками усиливают эффект домика из французской провинции. Модные предметы обстановки придают древнему интерьеру современный вид.

Учитывая, что помещение строилось под амбар, тяжелых перегородок здесь нет. Функциональные зоны созданы при помощи элементов мебели. Так и гостиная зона сформирована при помощи композиции из двух диванов, кресла и журнального стола.

Камин, встроенный в одну из стен добавляет помещению первобытной романтики. Ведь, что может быть ближе к истокам, чем конструкция из камня и дерева с языками пламени внутри.




Из следующего ракурса открывается вид на остальную часть помещения, в которой находятся книжные шкафы, дополнительные лавки для сидения, а также изюминка этой части комнаты — подвесное кресло-кокон.

Мелкие предметы декора в сочетании с букетами из натуральных цветов, завершают композицию.




Репост
Наверх