t Бело-серая гостиная в стиле модерн Spring melody
Mydwg.ru » Дизайн

Жизнерадостная гостиная «Spring melody» полная света и красок

Жизнерадостная гостиная «Spring melody» полная света и красок с фото

Разработанная дизайнером Хорди Ваерда, гостиная комната  «Spring melody» в оттенках серого, зеленого и розового, является примером по-настоящему весеннего, свежего дизайна помещений. При чем, для получения такого эффекта, оказалось достаточно подобрать правильную цветовую базу, в данном случае это белый и серый, и добавить несколько ярких цветовых акцентов, таких как разноцветные диванные подушки и сочно-зеленый пуф. Уютная мягкая мебель расположенная буквой Г позволит полностью расслабится и отдохнуть.Эргономичный и стильный дизайн диванов придется по вкусу ценителям лаконичных решений.


По центру помещения расположен большой мягкий пуф, который выполняет функцию журнального стола. Характерные черты дизайн-проекта гостиной «Spring melody» — это строгое соблюдение пропорциональности и гармоничности, четкие, ясные линии  и уравновешенная логичная композиция.  Интерьер создает впечатление стабильности и надежности, при этом ярким и сочные краски заряжают энергией и прибавляют сил.




Еще одна отличительная черта мебельного гарнитура — это, красивые снаружи и функциональные внутри, полки для книг вместо подлокотников. 


Стиль, в котором выполнен декор данной гостиной можно отнести к современному модерну.

Репост
Наверх