t Белая кухня в классическом стиле Shades
Mydwg.ru » Дизайн

Традиционная классика в кухня «Shades»

Традиционная классика в кухня «Shades» с фото

Какое место в доме можно назвать обитаемым островом? Любая хозяйка даст однозначный ответ – кухня. Это пространство отличается особенным уютом и комфортом, потому что здесь собираются на семейные обеды все домочадцы.

Содержание:

  • 1 Традиции от «Shades»
    • 1.1 Функциональное зонирование
    • 1.2 Уголок для двоих
    • 1.3 Приготовление обеда — работа или удовольствие?

Традиции от «Shades»

Правильно организовать пространство поможет дизайнер интерьеров. Все зависит от размеров и формата помещения. Кухня «Shades» — оригинальное исполнение в L-образной форме. Такой дизайн органично вписывается только в объемное пространство, позволяющее разместить большой обеденный стол и барную стойку.

Функциональное зонирование


Качественно выделенный рабочий сектор традиционной кухни. «Shades» своей строгой классикой подчеркивает преемственность поколений. Оригинальный профессиональный симбиоз дизайнера и столяра нашел свое выражение в уникальном столе с мраморной столешницей: удобно работать и готовить кулинарные шедевры для всей семьи. Шкафы выполнены в светлой цветовой гамме, подчеркивая классику стиля.

Обеденная зона отделена барной стойкой. Яркое пятно темного посудного шкафа мерцает стеклянными бликами при свете ламп на цепях, стилизованных «под старину». Ничего лишнего!

Уголок для двоих




Барная стойка с высокими стульями может успешно выполнить функции маленького столика. Здесь так уютно завтракать или лакомиться вечерним аперитивом вдвоем. Пространство четко продумано. Встроенные ниши скрывают предметы бытовой техники и посуду.

Приготовление обеда — работа или удовольствие?




Рабочий уголок подразумевает минимум лишних движений в процессе приготовления пищи. Рабочие тумбы и плита с духовым шкафом соседствуют с закрытыми полками, хранящими все необходимые предметы. Подставки для специй, миксеры и блендеры всегда под рукой. Покрытие рабочей зоны рассчитано для быстрой и качественной очистки.

Традиционная кухня «Shades» предполагает постоянное пребывание в помещении членов семьи. Поэтому пространство подразумевает комфорт и максимальную безопасность. В такой кухне приятно собраться всем вместе в теплых бликах мерцающих ламп и насладиться ужином в атмосфере изысканной эстетики.

Репост
Наверх