t Г-образная деревянная кухня с островом в стиле модерн зелено-коричневого цвета Jennifer
Mydwg.ru » Дизайн

Зеленая кухня «Jennifer» в стиле Modern

Зеленая кухня «Jennifer» в стиле Modern с фото

Правильное зонирование пространства  — это необходимое условие любого проектирования. Образцово показательным примером можно назвать кухню «Jennifer» в стиле Mid-century Modern. Общее открытое пространство разделено на зоны гостинной, столовой и кухни, без каких-либо видимых разграничителей. В отделке использованы такие цвета, как травяной зеленый — является фоновым цветом, оранжевый и терракотовый. Подобранная цветовая гамма прекрасно смотрится на светло-коричневом напольном покрытии.


Рабочий фартук возле газовой плиты облицован керамической, глянцевой плиткой терракотового цвета. Интересным ходом является светильник над островом. Он состоит из нескольких небольших элементов, подвешенных на оранжевых шнурах. Далее этот цвет можно увидеть в окраске стульев.




Планировка кухни Г-образная. По центру рабочей зоны  расположен массивный остров. С одной стороны у него находится ниша, которая позволила разместить четыре посадочных места.




На фото видно, что поодаль находится еще один обеденный стол. В следствии чего, кухню «Jennifer» можно отнести к кухням-столовым.

Репост
Наверх