t Белая спальня в стиле модерн Spaceship
Mydwg.ru » Дизайн

Спальня «Spaceship» - футуризм и модерн в белом цвете

Спальня «Spaceship» - футуризм и модерн в белом цвете с фото

Вдохновленный обстановкой космического корабля, интерьер спальни «Spaceship» сверкает медицинской белизной и стерильностью. На таком фоне футуристические элементы выглядят особенно контрастно, особенно при наличии дополнительной подсветки каждого элемента. Несмотря на элементы футуризма, остальные составляющие интерьера выглядят необычно и творчески.

Первым, что бросается в глаза, конечно же являются переплетающиеся круги над кроватью, которая кстати имеет такую же округлую форму.  Плавные линии и форма кровати напоминает место для обретения спокойствия и гармонии.


В интерьере этой спальни объединено огромное разнообразие элементов: объемные блоки на стенах, круги над кроватью, зеркальные панели, создающие эффект бесконечности пространства и т.д.  Кроме декоративных элементов, отдельно несколько слов стоит сказать и о панорамном виде из окна, который подчеркивается высокими окнами в пол.




Стекло, метал и зеркала — в интерьер собраны все стереотипы связанные с футуристическим дизайном. Одним из элементов которого можно отметить стол из нержавеющей стали и стекла.




Черная телевизионная панель является самым контрастным предметом этой комнаты. Контраст которой усиливается оформлением стены за ней зеркальными панелями.

Репост
Наверх