t Бело-серая спальня в современном стиле Wooden star
Mydwg.ru » Дизайн

Легкий монохромный интерьер «Wooden star» в современном стиле

Легкий монохромный интерьер «Wooden star» в современном стиле с фото

Очевидно, что спальня «Wooden star» принадлежит к поклонникам типографики и графического дизайна. Прекрасная визуализация  монохромного пространства, которае идеально подойдет для молодой пары.

Первое, что бросается в глаза в этой комнате, это конечно же контрастная ниша в стене, которая обрамлена глянцевыми однотонными фасадами шкафов. В нише расположены книги, картины с различными пейзажами и, модные сегодня, декоративные буквы из дерева.

Следующий ракурс поддерживает простую эстетику общего интерьера, фокусируясь на телевизионной панели и нескольких художественных фотографиях и элементах интерьера. Белый фасад тумбочки пересекается с белизной шкафов на противоположной стороне комнаты.

Очередным ярким акцентом в комнате является покрывало. Геометрические принты в черно-белом цвете являются отличным способом оживить монохромный интерьер.

Следует отметить, что в интерьере не обошлось и без природных элементов, таких как деревянная корзина и небольшие декоративные фигурки.

Учитывая тот факт, что комната выполнена в достаточно холодной цветовой гамме, пушистый ковер бежевого цвета буквально творит чудеса, добавляя потрясающего уюта и теплоты помещению. Этот эффект усиливается приятным цветом и фактурой настоящей древесины, которую можно увидеть на напольном покрытии.


Обратите внимание на эту потрясающую звезду в одном из углов комнаты. Куски старой мебели в сочетании с дрелью, начальными навыками в электричестве и несколькими лампочками способны сотворить вот такое замечательное произведение искусства, которое гармонично дополняет любой интерьер.

Репост
Наверх