t Бело-синяя гостиная «See scope» в современном стиле
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная в современном стиле «See scope»

Гостиная в современном стиле «See scope» с фото

Морская тематика всегда будет актуальной, так как вряд ли найдется такой человек, который не хотел бы понежиться на мягком песке, наблюдая за красотой волн синего моря.

 Прекрасным примером является гостиная «See scope», оформленная в бело – синих тонах. Стены и потолок белого цвета создают иллюзию простора и масштабности, что визуально увеличивает объемы комнаты. Такое цветовое решение прекрасно подойдет как для небольшого помещения так и для большого зала. Волнообразный рельеф стен напоминает песчаный берег, окуная хозяев и гостей дома в состояние покоя и безмятежности. Прекрасно контрастирует с такой стилизацией стен диван мягкого синего цвета, расположенный по периметру комнаты.


Напольное покрытие выполнено из деревянных пластин нескольких неоднородных оттенков. Так же гармонично вписываются в интерьер напольные подушки в форме морской гальки.

Потолок украшают белые светильники в виде чаек, создавая уют и расслабляющую обстановку.




Так же неподалеку расположился стол с удобными креслицами. Такой столик может служить и как для трапез, так и для чтения в более уединенной обстановке.




Возле дивана, для большего комфорта, располагается композиция из двух приставных столиков незатейливой формы.




Интерьер гостиной «See scope» сочетает в себе легкость простоту и гармонию, дополненную стильной современной обстановкой.

Репост
Наверх