t Бело-коричневая гостиная в скандинавском стиле Kashuk
Mydwg.ru » Дизайн

Сдержанный скандинавский интерьер гостиной «Kashuk» с яркими акцентами

Сдержанный скандинавский интерьер гостиной «Kashuk» с яркими акцентами с фото

Скандинавские дизайнеры, которые в своих проектах объединяют формы и функциональность, считают, что кирпичная стена в комнате подчеркивает индивидуальность и креативность владельца. Примером тому является дизайн-проект гостиной комнаты «Kashuk».

Интерьер гостиной комнаты «Kashuk» сочетает в себе традиционные скандинавские мотивы и современные тенденции. Напольное покрытие выполнено из ламинатной доски светлых древесных пород. На фоне таких полов великолепно смотрится диван обтекаемой формы светло-серого цвета. Диванные подушки с узором черно-белая клетка являются ярким акцентом на фоне нейтрального цвета обивки.

Напольный светильник в стиле хай-тек придает гостиной современной вид и освещает теплым желтоватым светом зону отдыха. Он прекрасно смотрится на фоне большого окна обрамленного мягко струящимися белыми шторами.

Интересным дизайнерским ходом можно выделить размещение обычного велосипеда на стене. Такое решение вносит в сдержанный дизайн шутливую нотку. Красный цвет рамы, на общем белом фоне кирпичной кладки, является контрастным акцентом притягивающим взгляды.

Журнальный двухуровневый стол, состоящий из двух секций, прекрасно вписывается в помещение, и делает чаепитие удобным и приятным. Дополнительный декор в виде золотистых ваз смотрится гармонично на фоне натурального дерева.

Развлекательный центр напротив дивана вмонтирован в углубленную панель, выполненную из тех же древесных пород, которые были использованы для изготовления напольного покрытия.

Возле одной из стен расположена достаточно масштабная картина в белой раме. На ней изображен культовый герой комиксов «Росомаха», в современном стиле поп-арт. Картина является прекрасным дополнением к декоративным фигуркам и коллекции керамики.

Репост
Наверх