t Малогабаритная кухня в стиле минимализм белого цвета параллельной планировки Artika Kitchen
Mydwg.ru » Мебель

Креативная малогабаритная кухня «Artika Kitchen»

Креативная малогабаритная кухня «Artika Kitchen» с фото

Кухня «Artika Kitchen» — это невероятно смелый и в тоже время удачный дизайнерский ход! Только настоящий авантюрист мог позволить украсить стены кухни изображением зебры! Грамотно подобранная мебель с изогнутыми краями создает впечатление большого пространства, что в действительности совершенно наоборот.


На втором фото видно, что кухня действительно имеет совсем небольшие габариты. В дизайне были использованы все основные приемы зрительного увеличения пространства: зеркальные панели, белый цвет фасадов и отделки, изогнутые линии и неоновая подсветка.




Минималистичность дизайна оправдывается желанием зрительно расширить пространство. Так как любые декоративные элементы могут создавать впечталение аляповатости и захламленности.




Планировки кухни относится к параллельному типу. Над рабочими поверхностями присутствует дополнительная подсветка.




Кухня «Artika Kitchen» — это малогабаритное пространство, лишенное источников натурального освещения. Но, благодаря классическим приемам, дизайнеру удалось создать потрясающе яркое и притягательное пространство, подходящее как для приготовления пищи, так и для отдыха.

Репост
Наверх