t Малогабаритная кухня белого цвета в стиле модерн Horatio Street
Mydwg.ru » Дизайн

Миниатюрная кухня «Horatio Street» модульного типа

Миниатюрная кухня «Horatio Street» модульного типа с фото

Кухня 6 квадратных метров это не приговор. Именно так думал дизайнер, когда создавал эту потрясающе функциональную кухню «Horatio Street». Помещение, выделенное под кухню, настолько мало, что в него вряд ли поместилось бы несколько человек. При этом, благодаря удачной планировке и грамотному использованию пространства кухня «Horatio Street» получилась невероятно функциональной.


В дизайне использованы только светлый тона: белый, светло бежевый и металлик. Благодаря такому решению кухня выглядит легче и воздушнее.




На фото 3 видно, что каждый кусочек пространства занят чем-либо. Будь-то небольшой кусок стены под окном или свободное место под потолком.




В нишу помещен холодильник. Вся техника в кухне подобрана в цвете металлик. В навесные шкафы над рабочей поверхностью встроено освещение.




Кухня не утяжелена лишней фурнитурой и элементами декора. Только все самое необходимое. Благодаря грамотному цветовому решению и отсутствию ненужных мелочей кухня «Horatio Street» является удобным помещением для приготовления пищи.

Репост
Наверх