t Серо-коричневая спальня в стиле минимализм Aura
Mydwg.ru » Дизайн

Просторная спальня «Aura» - минимализм и функциональность

Просторная спальня «Aura» - минимализм и функциональность с фото

Даже в просторной спальной комнате иногда сложно разместить все желаемые атрибуты, например, найти место для отдельно стоящего туалетного столика со стулом. Часто это связано с наличием в помещении нескольких окон и со стремлением сохранить максимум свободного пространства вокруг них. Как можно достойно выйти из этого положения, демонстрирует дизайнерский проект «Aura», в котором туалетный столик удачно встроен в шкаф.

Спальня выполнена в довольно популярном минималистском стиле. В комнате установлена большая кровать и шкаф, полностью занимающий всю стену, а также кресло с торшером, создающие зону для чтения. Уют спальне придают занавеси на окнах и мягкое напольное покрытие, а индивидуальность — декорирующие предметы искусства и протяженное изголовье с подсветкой.


В одном из отделений шкафа оборудована зона туалетного столика шириной 60 см, которая содержит выдвижной ящик для хранения косметических принадлежностей, столешницу, зеркало с подсветкой и пуфик. Светильники по краям равномерно освещают лицо без теней, что позволяет  избежать проблем при нанесении макияжа.


В спальне «Aura» преобладает естественная серо-коричневая цветовая гамма и присутствуют более яркие по цвету детали, оживляющие интерьер.




Проект привлекает лаконичными формами и оригинальными функциональными решениями, которые Вы вполне можете использовать при оформлении собственной спальной комнаты.




Репост
Наверх