t Малогабаритная п-образная кухня белого цвета в стиле ретро Nelly
Mydwg.ru » Дизайн

Торжество белого в ретро-кухне «Nelly»

Торжество белого в ретро-кухне «Nelly» с фото

Стиль «ретро» привлекает прежде всего тех, кто мечтает о функциональной и уютной кухне, помогающей достигнуть душевного равновесия и покоя. Проект «Nelly» может заинтересовать очень практичную хозяйку, в распоряжении которой есть сравнительно небольшое помещение с высоким потолком. В этой кухне реализованы довольны оригинальные идеи, позволяющие максимально использовать имеющееся пространство и получить достаточно много мест для хранения кухонных аксессуаров и продуктов.

Особое внимание привлекают верхние ряды шкафов, доступные благодаря необычному для кухни предмету — приставной деревянной лестнице. Фасады со стеклянными вставками и белая окраска мебели визуально расширяют комнату. Она полностью заполнена гарнитуром П-образной планировки, подвесными стеллажами с фигурными вырезами и удачно вписанным в интерьер большим современным холодильником, с металлической, слегка отражающей  поверхностью. Отделка стен выполнена белым глянцевым кафелем, за исключением окрашенных участков, благодаря которым стены плавно сливаются с потолком, зрительно немного занижая помещение.


В качестве декора используются изящные предметы посуды и разнообразные по форме емкости для хранения, кухонные аксессуары и … — удобно расположенный для использования набор сковородок. Интересная деталь этого проекта — малозаметный зонт вытяжки из прозрачного стекла.




Расположение мойки под окном дает возможность отвлечься от рутинной кухонной работы, любуясь живописным открывающимся видом, а светлые деревянные поверхности столешницы и пола придают кухне уют и теплоту.




Репост
Наверх